• 17 января 2015, суббота
  • Москва, Адрес: Московская обл., Одинцовский район, с. Покровское, стр.66. Справки и заказ билетов по тел. 8(495)729-43-27 Проезд до Дома отдыха: • электричкой: с Белорусского вокзала до станции «Голицыно», далее маршрутным такси №67 до остановки «Дом отдыха «Пок

Тренинг Павла Ракова "Где взять силы для успеха?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3358 дней назад
с 0:00 17 января до 0:00 18 января 2015
Москва
Адрес: Московская обл., Одинцовский район, с. Покровское, стр.66. Справки и заказ билетов по тел. 8(495)729-43-27 Проезд до Дома отдыха: • электричкой: с Белорусского вокзала до станции «Голицыно», далее маршрутным такси №67 до остановки «Дом отдыха «Пок

Антикризисный тренинг Павла Ракова "Где взять силы для успеха" пройдет 17-18 января 2015г. Вы узнаете технологию достижения максимального успеха в бизнесе и личной жизни!

Антикризисный тренинг.  Этот тренинг гарантированно увеличивает внутреннюю энергию, повышает харизму, увеличивает желание достигать успеха в принципе. Чем больше у вас внутренней энергии, тем быстрее осуществляются ваши желания, намерения, цели. Также ваша внутренняя энергия позитивно влияет на здоровье.

После прохождения этого тренинга:

Помимо общеобразовательной информации вас ждут телесно ориентированные  энергетические практики, используя которые вы поймете:

 
✔Как «инвестировать» энергию в здоровье, деньги, власть, интуицию
✔Как подарить незабываемые ощущения себе и партнеру в интимной близости, открыть неиссякаемый источник энергии и желаний.
✔Постоянно хотеть и получать удовольствие от достижения поставленных целей.
✔Как стать здоровым человеком и помочь в этом своим близким людям.
✔Как выйти замуж, найти любимого, создать гармонию в семье
✔Приобрести больше красок в жизни, любить жизнь, себя, и испытывать взаимность ярче, чем когда бы то ни было!
 
Тренинг уникален своей эффективностью и революционным подходом. Через довольно жесткие упражнения прививается модель поведения успешного человека. У Павла Ракова плачут и злятся, радуются и смеются.
 
Уже на тренинге участники открывают в себе экстрасенсорные способности и избавляются от многих болезней, поражаясь, как удивительно проста, легка в применении и результативна технология! 
 
Большое внимание уделяется работе с духом человека. Женщина раскрывает и находит в себе изюминку, а мужчина – харизму. Работа ведется не с последствиями, а с первопричинами всех жизненных неудач. Технология дает возможность быстро переключаться, управлять своим состоянием, открывать в себе дополнительные, ресурсные возможности, и по необходимости с легкостью впадать в приятное легкое трансовое состояние для быстрого восстановления организма. Особое внимание уделяется энергетической безопасности, чтобы эти знания служили только во благо себе и окружающим.
 
Тренинг рассчитан на людей с различным уровнем подготовки – от подростков до маститых психологов, влиятельных персон и благополучных домохозяек. Освоив технологию Павла Ракова, вам будет легко управлять любым количеством людей, гасить конфликты и создавать потребности. По сути это — технология власти над самим собой, пространством или обществом. И уже на первом уровне закладывается фундамент для того, чтобы вы стали Властелином судьбы!
 
Те, кто хоть раз участвовал в тренинге Павла Ракова, не могут забыть это на протяжении всей своей жизни. Переоценить его невозможно! И единственный способ поверить в эти фантастические изменения в вашей жизни – проверить, пройдя тренинг.
 
В  Д/О "Покровское" (Московская обл.) 
Справки и заказ билетов по тел. 8(495)729-43-27

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше